logo
Справочно-правовые системы "Гарант" и "Консультант Плюс"

2.2 Преимущества справочно-правовой системы "Консультант плюс"

Справочно-правовая система "Консультант Плюс" является первоклассным инструментом для решения профессиональных задач в области законодательства и права, включающим миллионы документов: федеральное и региональное законодательство, судебная практика, финансовые консультации, комментарии законодательства, формы документов, законопроекты, международные правовые акты, правовые акты по здравоохранению.

Быстрое и точное обновление базы документов в "Консультант Плюс" обеспечивают прямые договоры с федеральными и региональными органами власти. Строгая юридическая обработка помогает легко и быстро найти требуемые документы по запросу и подробно анализировать правовую проблему.

Технология "Консультант Плюс" отвечает всем требованиям к современному программному обеспечению и соответствует мировым стандартам качества. Надежность технологии подтверждают сертификаты совместимости с операционными системами Microsoft.

Сервис компании направлен на максимальное удовлетворение потребностей пользователя и быстрое решение вопросов, которые связаны с функционированием систем "Консультант Плюс".

"Консультант Плюс" является надежной система по качеству и объему информации, по технологическому исполнению, по сервисному обслуживанию, она удобна и понятна, позволяет легко и быстро найти нужный документ.